Рита

Какой герметик лучше использовать в системе охлаждения, помпа-термостат прокладки промазать!?

купил Абро красный но что то говорят никудышный он!

Алена

пользуюсь абро синим или гермесилом

Дарья Белявская

Прокладку можно а патрубки не обязательно, хомуты возьми хорошие.

Виктория Лебедева

всегда сожаю на герметик все патрубки. . раз на раз не приходится. . .простым белым авто герметиком за 50 рублей

Эльмира Якубова

либо нормальная прокладка либо герметик.

Ма
Машулька

На заводе без герметика собирают. Красный герметик разьедает пробковую прокладку под помпу. Используй белый Казань.

Яна Герасина

пользуюсь VICTOR REINZ

Гуля Шеркулова

Отечественный "Автогерметик" так и называется, в бело синем тюбике. Пользовал, вообще без претензий.

Ан
Аня

Пользуюсь только Казанским-никогда проблем не было.