Сергей Блинов

как ведут себя ЖИДКИЕ герметики использоваемые в качестве устранения течей систем охлаждения?

Алексей Бесшапошников

Хорошо себя ведут, дисциплину не нарушают, не курят, не пьют, матом не ругаются, на работу не опаздывают!

Lex Dark

Все герметики действуют одинаково. Просачиваясь в месте течи, частицы герметика твердеют на воздухе и постепенно закрывают отверстие.

Viktor Eremkin

то что устраняют течь, это стопудово, но заодно и забивают все что можно.. лить только в крайних случаях, в дороге и при отсутствии рядом сто или возможности починить

П2
Павел 2007

получается желеобразная масса, она сидит в блоке движка в рубашке, остальное в радиаторе.

Света Светлана

в системе охлаждения вообще не применяются герметики. вопрос закрыт