Viktor Lebedev.

Какой самый лучший герметик в систему охлаждения добавить ?

Администратор Доктор

Порошок горчицы.

ДА
Дарья Андреева

лучше исправить проблему, а не создавать еще большую!

страшно не то, что герметик забьет радиатор, это врятли.
а вот забить каналы в движке и засрать помпу он способен.

Зиночка Гаврилова

Бога Ради, не лей в систему то, чего там быть не должно! Внимательно всё осмотри, и найдёшь утечку. Самые подлые и незаметные утечки происходят межде мотором и передней стенкой кабины... Идеально взять и опрессовать (подать давление) систему охлаждения, накрутив вместо пробки расширительного бачка такую же, но со штуцером под (золотник ) насос. Накачал 0,5 и смотри, где прёт. Как правило, бывает достаточно подтянуть хомуты.
Не лей никаких герметиков, это херня. Говорю, как водитель, который сражается с подтеканиями не первый год...

Женя Нуянзов

Только не АБРО. Тосол превратится в кисель желтого цвета.

И не слушайте тех, кто говорит *радиатор забьется*.
Вы же не махорку туда сыплете, как в старину!

Рекомендую HI -Gear или Golden Eagle . Второй лучше, но дороже. Не вливайте весь флакон. Налили треть и посмотрите есть результат или нет. Уменьшилась течь -добавьте еще чуток. Ну а если не помогает, меняйте радиатор.

Гузель Ханнанова

Самое лучшее устранить утечку.

Наталья Трусова

Нужно просто отремонтировать, а не лить в систему всякую ерунду.

Дмитрий Квасников

хайгировскую лил, все ок. есть для пластика и для трещин в металле