Надя Чигринова

течёт антифриз из под головы

продолжительной работы из под головы )или крышке блока-точно не помню) потёк антифриз и начал закипать радиатор.
помогите советом, что делать?

Юлия

менять прокладку или головку цилиндров ..иначе движку кирдык.. застучит и потом заклинит от перегрева..

Костя П

скорей всего в ГБЦ трещина, меняй головку парень)))))

Антон Грибанов

Меняйте прокладку, перед заменой проверьте плоскости головы и блока - от перегрева голову могло покорежить...

Владлена Иванова

Снимай башка меняй прокладка и термостат заодно

Рустам Качинкин

поднимай ГБЦ. меняй прокладку. если так все пошло