Евгений Туман

Течёт антифриз. Менял патрубок, бачок, хомут. Всё затянуто отлично. Посадил на герметик -не помогло. Как устранить течь?

Течёт антифриз в месте соединения нижнего патрубка с расширительным бачком (ВАЗ 2114, 2008 г. в.). Менял патрубок, бачок, хомут. Всё затянуто отлично. Посадил на герметик -не помогло. Антифриз Xfreezen green.

Андрей Холопов

поменяй крышку на бачке

Руслан Софинский

Может трещина .

Евгения Батвинкина

может течёт в другом месте, а туда просто стекает сверху?

Алексей Ершов

у тосола и антифриза - при низких температурах, повышенная текучесть. . сочится помалеху. . встречал не раз когда работал автомехаником. стыки просушить, обезжирить, , хороший герметик, стянуть хомутами. . других советов здесь быть не может

Алексей Юрков

Всего то надо поменять крышку расширительного бачка, т. к. на ней неисправен клапан избыточного давления! ))) В результате высокого давления и происходит течь! Цена вопроса 150 руб.

Евгений

купи герметик "виктор рэйнц" посади на него и течь не будет