Искандер Омурзаков

что лучше заливать в тазик тосол или антифриз если антифриз то какой и какой фирмы

Калян Пятьдесятвторой

любой, только не поддельный и не мешай!

Екатерина Цветкова

если ноги попарить то лучше горчицы ничего нет

Ju
Julia

Антифриз лить в таз это расточительство. Этож не спорткар, вполне хватит тосола фабричного.

Алексей Шаталов

тосола хватит!!

Рита

Тосол-это тот же Антифриз-но разработанный специально для ТАЗиков... чего придумывать то????

Ма
Маня

В тазик тока тосол, и не гонись за ценой, покупай обычный-недорогой. А если хочешь что бы разъело головку, сальники, прокладки то покупай антифриз или дорогой тосол.

Андрей Исайкин

кипяточку! что бы веник для бани запарить!

Вера

хах

Марина Ефремова

Состав резины шлангов двс под антифриз не предназначен, также возможно окисление каналов рубашки охлаждения ГБЦ.. . лей тосол.

Ел
Елена

можно и антефриз и тосол просто нельзя путать их и еще нельза путать цвета если заливал синий тосол то лей синий и только синий тосол. у тасола есть примучество во первых он не настолько текуч как антефриз второе температура кепения как у воды а у антефриза 120градусов так что с тосолом печка греет хорошо и еще самое главное тосол при нагреве становится еще плотнее и его легче качать помпе особенно на тазаз помпа качает его идеально а вот антефриз качать немного сложнее он очень сильно жидкий и еще найдутся места гдеантефриз обезателно потечет

Иришка Ласковая

Да етит твою (прости господи) Тыщу раз писали и тут и в сети информации куча, что ТОСОЛ и есть антифриз. Тосол торговая марка (бренд) Дзержинского химзавода. Так нет, как глупые попугаи талдычат одно и тоже.

Повторю для особо тупых! АНТИФРИЗ-охлаждающая жидкость, основа раствор этиленгликоля или пропиленгликоля с водой и присадками.

Слово «ТОСОЛ» образовано из аббревиатуры «ТОС» — «Технология органического синтеза» , отдела НИИ органической химии и технологии, где работали создатели этого антифриза в советское время, и окончания «-ол» , применяемого для обозначения спиртов.