Ев
Евгений

Скажите разницу. Между герметиком и герметиком прокладки?

Дело в том что на картере нет прокладки и место нее надо на. Нести герметик. Вот и думаю какой

Антон Суворов

Термостойкий...

Да
Дарья

разница в термостойкости

Алексей Бацких

Если нет заводской, то вырежи хотя бы из картона, пропитаешь графиткой и на герметик. А так запорешь головку и не создашь герметичность.

Адрюшка Rush

В магазине - герметик прокладку для поддона и крышек ГБЦ.

Борис Борисюк

геметик-прокладка не заменяет прокладку клапанной крышки, или любую другую. служит только для улучшения герметичности основной прокладки