Оксана Григорьева

Постоянно спускают бескамерные колёса.

В общем проблема такова если на машине с бескамерной резиной ездить каждый день то колёса не спускают 2 месяца а мож и более, но стоит её оставить на недельку без движения, а после недельки ездить через день прихожу и они либо пустые вобще либо в некоторых по 0,5 атм. , дыр вродь нигде нет единственное заметил пузырьки по бортам диска, сами диски не кривые ровные какбуд-то из магазина, резину менять не хочу т. к. с какой скоростью не едеш шума от нё вобще нет слышен только шум мотора и то если притопить, машина такая впервые раньше была четвёрка там обычная резина на год её без движения оставлял вобще не спускала!

Александр Бисяев

причин много, или пипка травит, не в золотник, или обод погнут, в любом случае на шиномонтаж, там герметик применяют

Azamjon

как надоест подкачивать-то раскатывай диски-буртик посадочный

Альберт Ломанов

Если диски нормальные то причина в резине=из-за старости микротрешины= прочитать на резине год выруска. А дальше купить балончик герметика или менять резину если накладно то автокомпрессор