Танюша

Бескамерное колесо спускает у диска что делать?

Ahmed

снять покрышку, найти пробоину и вставить туда специальную пробку

Дмитрий Чубов

Маслом промаж

Наталья

катать диск! а еще можно купить герметик и проложить его по ободу колеса, может не помочь, но может и помочь.

ОК
Оксана Карцева

У меня так было - на одном шиномонтаже сказали типа нужно камеру туда поставить, на втором сказали нужно диск править, на третьем разбортировали - там щепка попала, когда по лесу ехал, об пенек ребром задел. Почистили края покрышки и диска, помазали чем-то и все Ок. В нормальный шиномонтаж - там подскажут.

Алексей Сорокин

В шиномонтажке отремонтируют за 5мин.