Ан
Анаис

Спускают зимние колеса ВАЗ

Добрый день короче попал в не очень хорошую ситуацию, спускают 2 колеса на одной стороне. Шины без камерные самому как заклеить, колеса велосипеда клею хорошо. А вы заклеивали? Какая методика ?

Юл
Юлия

А если "по борту" "травит", сам не сделаешь - нужен компрессор с немаленьким ресивером накачивать потом.

Dj
Djoly

идешь и берешь ремкомплект, у нас стоит 130р, макаешь колесо и ищешь утечку-прокалываешь рашпилем (в комплекте) и потом вставляешь жгут вилкой! накачиваешь и в путь дорогу!

Альбина Гасиева

Жгут, клей и специальное шило тебе в помощь! На велосипеде все по другому! Не проще заехать на шиномонтажку? Там в течение 2-х минут тебе все сделают без разбортировки колеса.

Алексей Х

герметик в колесо

Алиса Рейня

слушай шахтера, он дело говорит. где, сколько дырок - как ты будешь проверять? в ванну макать? ? а потом твоя женщина будет в этой ванне мыться?? ? едь на ш\монтаж

ОК
Олег Крюков

Цена вопроса 200-300руб. Шиномонтаж ближайщий. Накочай до 2,5-3,0 и на шиномонтаж. И не надо париться. Удачи ковбой.