Олеся Тетёкина

Спускает колесо

Спускает колесо каждые 1 2 дня приходится его подкачивать. Иногада шипит отнего где может перепускать или может золотник херовый???

Музычка Музычка

Саморез где нибудь торчит. Или в шиномонтажку ясен пень, или вверни его поплотнее что ли

сгоняй на шино монтаж
сто рублей и проблемы нет

Ек
Екатерина

или может золотник херовый?? ? =а у тибя СЛЮНИ кончились ?
саморез торчит

Михаил Убирия

Если безкамерка может и шипом корд протерло, может и вдоль пипки и между шиной и диском пропускать.

Юл
Юлия

Гоу ту на шиномонтажку - если не хочешь чтоб оно спустило где - нибудь в неподходящий момент. Делов то на пару минут 🙂

А*
Арташ *********

Не ровный диск, как результат резина не плотно пристаёт.

Адилет Султанов

на шиномонтажку не судьба съездить? Зачем вообще такие вопросы задовать?

Сергей Качалов

а спускает полностью, или только снизу?