L Listiniya

Спускает колесо, а дырки нет!

ВОобщем дело было так: проколол я, значит, колесо (бескамерка) ! ну заклеили на монтажке, все накачал, не спускает! Поставил колесо на место, проехал около 5ти км и колесо спустило! Приехал в гараж накачал, стояло 2 дня не спускает! что за мистика? Ту дырку что клеили на монтажке, проверял, через нее не травит...

Рустам Халиуллин

По диску
по ржавчине

Рустам Курбанов

проверь всё колесо на дырки, может спускать из под диска (где диск соприкасаеться с колесом ((проверь там всё по кругу, с двух сторон))

Евгения Надеенская

добавлю нипиль плюнь в него а если без камерка то песок лед под (соском) гарячей водой полей и покрути его и вообще вода покажет где пузырится

Юлия Бенделиани

Если литье, может диск где лопнул, бывает...

Славутинский Виктор

Между диском и резиной сто процентов. береш отработку масло и по всему диаметру смазываешь с обеих сторон диска. на разбортированное колесо! и все пройдет .

Владислав Kaban

по ободу наверное.... попробуй на герметик посадить..

Василий Коломиец

Сосок проверь, может порван, стоит держит, наклонил травит. У меня от перепада мороза было. Утром спущено, подкочал вручную чуть, до монтажа доехал накачал месяц проездил, потом опять, по диску-ржавый. А воще вдуй камеру и забудь.

Слава Горбачев

очистить посадочную полку обода и помазать жиденькой разведенной сырой резиной.