Дмитрий Маслов

Как найти прокол колеса если спускает очень медленно? способ с водой не помогает.

Андрей Мезенцев

другого способа нет))

Елена Авдиенко

Камеру туда и все.

Олеся Ильина

замените ниппель

Алексей Ленивкин

мыло вода и давление-или диски у тебя дерьмо с микротрешиной

Сергей Котляров

вдуть внутрь аэрозольный герметик и не париться

Миша Сергееи

наслюнявте ниппель, намылить резину по кругу, где появляются пузыри там и прокол

Полина Стародубова

Если колесо бескамерное, то может спускать из-под кривого диска.

Merei

повреждён диск и спускает только во время движения. Нужно перебортировать с герметиком.

Екатерина Закружная

Есть специальный сервис шиномонтаж называется там есть все приспособления для этого.

Виктория Лебедева

4 атмосферы еба.. . и будет счастье наверно

Юлия Изюмникова

Водой или герметик лить.