Надежда Салтыкова

резина. не могу накачать колесо на ваз 21093,вроде стоит безкамерка, проколов нет, но воздух не проходит колесо,

я дома да и ехать придеться в калужскую обл
,пробывал два насоса (один от прикуривателя работает,) колесо спущено только на половину

Алексей Никитин

поменяй золотник!

Манас Абдиев

может причина в соске . бывает на оснований рвется

Надежда Соловьёва

Посмотри может снутри диск погнут и воздух выходит или золотник пропускает.

Омилжон Хусанов

Не ЦАРСКОЕ это дело качать колесо,
копыто вытяни и попроси SOS!!!!
(ты где, может и под"еду)
Удачи!

Кокетка Кокетка

насос не качает

Катя Боровкова

Бескамерку надобно качать компрессором с рессивером, чтобы давление было не менее 4-х "очков"!