Nastya

Стоит ли покупать б/у колеса с резиной на авторазборке?

по дешевке

Олег Симкин

если выбирать не умеешь и не знаешь всяких там ньюансов, то не стоит) для таких людей есть магазин с новой резиной)

Сергей Руденко

Почему бы и нет? Ведь нищему и хер - мясо!

Алексей Макаров

Резина стареет со временем. Строго говоря резина старше пяти лет уже на свалку просится. Даже ни разу не обутая. Если уж совсем по дешевке можно еще на лето подумать чтобы взять, если протектор нормальный. На зиму не стоит.

Катя

я раз у перекупа брал, свежак, даже ценник не отклеился. Три года катал, так с машиной и продал

Роман Строгонов

Свою жизнь ценишь по дешёвке, так чужую цени.

Плиев Плиев

Только новые

Екатерина Афиногенова

Покупал один раз. Хватило только на лето, хотя с виду были вроде нормальные. Не стоит.

Вя
Вячеслав

Сотри сам, скупой платит дважды, но случайно можно купить хорошие.

Nata D

Можно и на разборке, но при условии, что возьмут обратно если диск или резина кривые.

Елена Коленько

Все берут, почему и тебе не брать. Если нормальная резина, то бери и никого не слушай. Думаешь у меня или у твоего соседа новая резина на машине стоит? Или они на каждый день новую резину покупают? Нет.

На
Наталья

всегда лучше брать новую, на разборе резина всегда старше 2х лет если пригледеться то можно на некоторых разглядеть микротрещины, на свой страх и риск

Евгений Адамов

если ездить мало-то на разборке. если много-то в магазине. там гарантию дают.