Ольга Замятина

какую выбрать авторазборку в москве для опеля вектра б универсал?

ищу запчасти с авторазборок (с автодоноров) для опеля вектра б универсал 99 г. (крышку багажника в комплекте, задний - передний бампер, лобовое стекло, понель заднюю (юбку)) , если кто обращался с подобным и знает данную разборку с положительной стороны, подскажите пожалуйста адрес данной авторазборки где выше перечисленные запчасти могут быть в наличии. Желательно не далеко от МКАД. Много раз натыкался на магазин б\у запчастей где предлагались детали но на заказ, а хотелось что-бы можно было по возможности на месте присмотреть детали (может даже что-то из салона.)

Дмитрий Дорофеев

Её не надо выбирать - наличие запчастей само отрегулирует проблему выбора.
Яндекс в помощь и телефон в руку!