Елена Миронова

опель вектра б универсал 2000 года, на холостых может глохнуть, какая причина?

Мария Лютина

ДМРВ \ РХХ \ пробои катушки.

Таня Балыкова

Датчик холостого хода почистить!

Наташа Кириллова

Устал бедняга универсалом быть,,, просится в седан переделать. А причин может быть сто, от грязного фильтра, до хреновых свечей,,, мы же здесь не ясновидящие,,, ты там у машины стоишь вот и ищи причину, не умеешь не садись на старьё, копи деньги на новую.

Мээргуль Полотбаева

ЭкоТек уж свои 200 тыс км отходил!!! На более он не способен!
По этому забит говном ЕГР и Дроссельный узел!! !

Промывай, но это не на долго!