Егор Болдырев

троит Опель вектра б 1.6

Помогите народ. Хотел почистить дросельную заслонку, снял коллектор, добрался до заслонки, обработал средством для очистки карбюратора, все собрал, попытался завести, машина начала троить и глохнуть. Загорелся CHECK, вывернул свечи, во 2 и 3 цилиндре свечи залиты бензином, заменил, завожу опять, машина троит, на холостых держит обороты 2500, горит чек и пиканье какое то издает. Что делать???

Андрей Коловержин

ищи подсос, проверь проводку ДПДЗ и рхх

Наталья Шостко

попробуйте сначала скинуть все ошибки. и узнайте на что чек горит

Юдина Юлия

компрессию померяй..

Саша Бобков

не мешайте авто работать - Хотел почистить дросельную заслонку, -.так как до этого все работало, значит Вы либо что-то сломали, либо неправильно собрали. . можете почитать здесь http://www.opelzip.ru/s_Modif.aspx