Ольга Шевцова

Троит двигатель на Опеле Вектра а

На днях купил старенький опель вектра а 90-го года, мотором 1.6. Глушитель периодически издает странные хлопки, прислушался к двигателю и заметил, что тот периодически подтраивает. Тяга нормальная, не глохнет, на счет оборотов ничего сказать не могу, так как тахометра нет, но, судя по всему они не плавают. Подскажите пожалуйста кто знает в чем может быть проблема?

Сергей Степанов

Проблема в твоей порядочности, тк брать у непорядочных людей машины чревато,
если не кинут, то обязательно обманут .

Alexandr Androsov

свечи меняй, хлопки значит бензин в цилиндрах не успевает сгорать