Маша Мухина

Опель вектра 1992г. в. Двигатель c16nz. Двигатель страшно троит, слабая тяга. На нагрузке и прогазовке стук! что делать?

Не похоже.... на холостых оборотах страшно троит.. . первечный осмотр показал, что не работают 3 и 4 цилиндры.. . от них и при прогазовке и при нагрузке идет постукивание.. . при прогазовке начиная от 2т оборотов.. . провода впорядке и свечи тоже..

Оля

купить другую? )))))))

Инна Ушакова

Эх, сегодня чё-й та не прёт экстрасенсичать.. . Обратись на диагностику в сервис.. . Говорят это помогает.

Jo
Jonni

Двигатель в капремонт, заводить во избежание еще большего ущерба не надо Стуканул, называется