Елена Величко

как измерить напряжение на форсунке ???Опель вектра 1.8 1992г

Ольга Ильина

Туды подаетися 12 вольтов.

ОК
Олег Клавцен

у тя есть прибор чтоб поймать короткий импульс такой?

Татьяна Марушан

Если вы радиолюбитель, то просто подсоедините осциллограф и измерьте амплитуду напряжения по изображению осциллограммы ...Если нет, то попытайтесь цифровым тестером в режиме измерения импульсов . На холостых будет примерно 5-7 вольт, на номинальных 9-12 вольт ...Лучше конечно стрелочным прибором, потому что видна динамика роста ...( У цифрового неустойчивые показания - цифры все время "прыгают" )