Andrey Bondarenko

Как промыть топливный насос на Опель Вектра А Как промыть топливный насос на Опель Вектра А

it
itavarov

А зачем его мыть? ? Он и так моется все время в бензине. А вот фильтр нужно периодически менять.

Аленочка Потапова

Это зависит от конструкции примененного бензонасоса. Необходимо уточнять год выпуска автомобиля и тип двигателя, например 20NE(LE4) Некоторые погружные насосы как правило содержат небольшой фильтр внутри конструкции. Иногда он требует очистки. Может у Вас дизельный двигатель? ): .У Опеля Вектры А в 1995 году устанавливали 14 типов двигателей!

Михаил Хмельников

если мотор дизельный то присадками а бензиновый никак если уже гудит менять надо и бензиновые фильтра поменять один перед помпой стоит второй между баком и мотором