Владимир Дроков

Замена топливного насоса

Сдох топливный насос Renault megane Scenic1...1.6инж.... слышал, подходит с ВаЗа.... Кто сталкивался... подскажите плиииз.... Заранее БЛАГОДАРЕН

Наталья Савельева

Сам насос подойдет один в один

Наталья Сергеевна

ну в таком деле слухи зачастую бывают правдивы.

На самом деле я проблемы взаимозаменяемости деталей скажем ВАЗа или того же Форда не вижу. И там и там электрика, работает от 12 В, единственное надо смотреть производительность компонентов чтобы подходила хотя бы примерно. А установить и подогнать по месту можно все что угодно!

поробуй потом расскажешь