Елена Тишкова

засорилась сетка топливного насоса

заглох, и не могу завестись, немного хватает и все, постоит 10 минут потом заводиться, проедит 100 метров и глохнет, потом опять 10 мин не заводиться!! ! кто сталкивался с такой ситуацией?

машина шевролет круз! заежал в сервис там проверили всю электронику, свечи, давление, машина в теплом боксе заводилась хорошо, и работала долго на холостых!

топливный насос тоже вроде проверяли, но не сам насос, а довление с которым он подает топливо

US Vladimir Мастер да когда заводишь иногда падают обороты, даш перегазовку нормально, потом глохнет на ходу

парняги спасибо завтра поеду сетку менять! потом отпишусь

Татьяна Самошина

что то я не уверен что дело в сетке, в баке.

Ве
Вера

Авто хоть какое?

Татьяна Елисеева

свечи проверь! больше похоже на катушку! скорей всего накрылась! Попробуй зовести и пусть ктонибудь шевелит разьем катушки! если в момент манипуляции на котушку будет схватывать то она накрылась! можно сделать но я не смогу так обьяснить как его отремонтировать! и посмотри бензоносос! тоже на бывает так если почти умер

Администратор Доктор

либо сетка либо сам топливный насос....

Елизавета Яковлева

Либо реле бензонасоса, либо сам бензонасос, если бы сетка то обороты бы падали и провалы при разгоне были бы! У вольвы такое было и дело оказалось в реле бензонасоса, 5-10мин постоишь заводится и едет нормально потом может на ходу заглохнуть!

Наталья Васильева

была такая тема! на холостых работала замечательно и не глохла, а тока поедешь и писец такая же тема-менял сетку бензанасоса и фильтр заодно!

Наташа Карпова

Скорее всего забита сетка перед топливным насосом. Было на фокусе-даёшь больше ста, обороты падают и глохнет, стоишь минуту и поехал но не больше ста, а то всё заново. В итоге сетка была забита на столько что насос её ел. На оборотах топливо не поступало в нужном обьёме, вследствии слишком обеднёная смесь вот и глохли. СМОТРИ СЕТКУ,