Виктория Подолич

Топливный насос ваз 2110

Включаю зажигание насос накачивает но как будто с каким то усилием и звук глуше не как обычный
бензина в баке немного где то литры 3
но всегда даже когда обсыхал то при 3х литрах бензина машина нормально заводилась и ехала
а тут как даешь газу то глохнет
подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Дмитрий Дубровин

Насос не только качает топливо, он им же и смазывается, если топлива мало и насос периодически успевает хватануть воздуха, опоры ротора остаются без смазки и изнашиваются в разы быстрее. Сетку, конечно поменять попробуй, а заодно и фильтр, если не поможет - меняй насос и больше его на 3 литрах не гоняй.

Александр Бочко

Балбес. Залей бензин и не парься.

Hamroyev Bekzod

меняй насос. нельзя его без бензина оставлять

Татьяна Якубенко

Фильтр в нем поменять пора, газанешь-тупит или глохнет, отпустишь-едет ровно. У меня как то так было

Roman Kaplya

По всем вИдам у тебя там литра 3 воды осталось.

Александр Серенко

Добав бензина в бак, бак пуст и создает ехо, плес насос сосет воздух.

Юлия Двуреченская

Насос не только качает топливо, он им же и смазывается, если топлива мало и насос периодически успевает хватануть воздуха, опоры ротора остаются без смазки и изнашиваются в разы быстрее. Сетку, конечно поменять попробуй, а заодно и фильтр, если не поможет - меняй насос и больше его на 3 литрах не гоняй.

Леночка Великанова

"Насос не только качает топливо, он им же и смазывается, если топлива мало и насос периодически успевает хватануть воздуха, опоры ротора остаются без смазки и изнашиваются в разы быстрее... "

Поздравляю! Ты его убил! Чаще гоняй с пустым баком.