Андрей

неисправности топливного насоса на ваз 2110 карбюратор. нехватка топлива свыше 3000об/м

Роман Зыков

а фильтр менял? может там мусор в баке

Вячеслав Соловьев

Поднять уровень бензина в поплавковой камере
Либо грязный - промыть внутри и прочистить
Либо ускорительный насос.

Венера Султанова

Подсасывает, воздух, засратый фильтр, топливная система забита, на насосе мембрана накрылась.... и наконец карбюратор ...разбирай продувай....

Garik

Очень много причин
1. Износ штока насоса, неправильная регулировка по толщине прокладок.
2. Мал уровень в поплавковой камере карба.
3. Забиты фильтра (начиная от воздушного, заканчивая сеточной карба... и заборником в баке.
4. Внешний подсос воздуха под карбюратором.
5. Забита ГДС карбюратора. (главная дозир-я система)
7. Гуляет воздушная заслонка, неполное открытие.. .

Только один вопрос ты уверен что топлива не хватает?? ? Свечи должны быть белые без нагара!!!!