Евгений Топунов

чем чревато если топливный фильтр поставить не по стрелке, т. е. не по направлению топлива от насоса к карбюратору?

ваз классика

!H
!!! Handsome !!!

Да ничем. Просто грязи негде будет собираться. При правильном подключении, для грязи остается небольшое пространство. Но в любом случае - топливо пойдет ч\з картонную штору фильтра.

Дмитрий Полынников

Не будет правильно работать.

Руслан Ибляминов

да ничем в принципе.. . только топливо не будет поступать.. а так то ерунда!!!

Den

Чревато тем что он быстрей засорится из за меньшей площади для сбора грязи. Вот и все.