Евгений Зорин

Что произойдет если топливный фильтр поставить наоборот? Против движения топлива

Ирина Бочарова

Попробуй в мясорубку мясо запихать наоборот.

Кристина Кадабецки

меньше места под мусор,площади фильтрующей меньше
клапонов там нет= разрезал некоторые

Ирина Актуганова

Увеличится сопротивление. Так как очень быстро засорится.

Михаил Ишин

возможно не будет работать.
Подозреваю что там может оказаться обратный клапан

ДА
Денис Ахмедьянов

А ты попробуй, и нам расскажешь. А ещё и с гордостью - " На кую я вертел эти стрелки, и так работает". ))

Оле Лукое

Забьётся быстрее. И всё

Сергей Колотилов

Нет, если бензин чистый то не забьётся. Проблема в другом, из за внутреннего давления собственно фильтрующий элемент прижмёт к металлическим стенкам, и ограничит количество подаваемого топлива.