Илья Вуйко

как поменять топливный фильтр на 14

Настена Колесникова

1.Спустить давление в топливном проводе.
2.Протереть тряпкой фильтр и трубки топливного провода.
3.Смазать смазкой резьбу болта на хомуте.
4.Подготовить емкость для слива бензина из топливного провода.
5.Нажать на пружинный фиксатор, затем снять наконечник топливного провода с патрубка фильтра и ослабить хомут.
6.Ключом «на 10» открутить хомут крепления фильтра, и вынуть фильтр из хомута.
7.При установке нового топливного фильтра следим за направлением стрелки на корпусе фильтра – она должна указывать на направление потока бензина.
9.Присоединяем трубки.
10.Проверить герметичность соединений, включив зажигание на несколько секунд.
11.Уплотнить соединения, если это необходимо.

Владимир Казаков

руками. если получится ногами

Тема Галий

он под днищем возле бака. Нужна яма или эстакада, или подъемник. Открутить старый, поставить новый. Прольется примерно стакан бензина - так что не облейся.

Наталья Бронникова

какой именно ???