Сергей Масленников

Поменял топливный фильтр, машина не заводится! Что может быть?

Машина заглохла при езде, стал заводить - не хочет, покрутил несколько раз бензонасосом поехала, потом тоже самое. Поменял топливный фильтр, и тут все, не могу завестись хоть убей. Когда выжимаешь газ в пол то чуть чуть схватывает, но на этом все! Думал в начале просто свечи залил, выкрутил высушил, Все равно не хочет.
Бензин ест, искра есть, топливный насос качает, фильтр поставил правильно (стрелкой по направлению топлива) , стартер крутит.
Машина ВАЗ-2110 8 цилиндров 1,6.

Фильтр без клапана, и продувался свободно! Поставил стрелкой по направлению топлива!

Ек
Екатерина

ну если заглохла ещо до замены фильтра, то думаю стоит посмотреть бензонасос. а при замене фильтра в нем может остаться воздушная пробка, можно попробовать спустить воздух в районе топливной рейки, да и вообще видно будет есть там давление или нет....

Татьяна Грицишина

ты фильтр той стороной поставил там стрелочка есть

Анастасия Плотникова

В фильтре клапан помоему есть, ну типа шарик металический наверное он не открывается. Сними по тыкай отверткой или поменяй фильтр

Юлия Алекссева

проверь ремень грм бывает срезает на ремне от старости бубышки.

Ульяна Громова

проверь давление бензонасоса меньше 4 очков можеш смело менять

Наталья Иващенко

проверь зажигание