Людмила Демидова

Как поменять фильтр грубой очистки на насосе топливного фильтра ребят, машина приора подскажите можно в картинаках и вид

фильтр который стоит в баке, то что сказали ниже после бака стоит круглый

Ольга Середа

он не на насосе, он посе насоса. нужно просто сдернуть наконечники шлангов, и все !!!

Светлана Лимперова

поднять заднее сиденье
снять модуль б/насоса в сборе
АККУРАТНО разобрать его
увидишь сеточку, ее просто поддеваешь отверткой, и ставишь новую