Вячеслав Цой

Обязательно ли меня фильтр топливного насоса? и если не менять, то бдет ли плачевные последствия?

Ольга Каляева-Веселова

будет обязательно сначало слёзы потом лёд

Олеся

перед каждой зимой

Виктория Попова

если не менять, твоя мафынка, будет дергатся на большой скорости

Антон

конечно обязательно, еще еси учесть, какое у нас топливо. . лучше ГБО поставь, там фообще очень редко фильтр нужно менять)) )

Вероника Львова

а что есть такой? ах да в топливных насосах была сеточка, но она не забивалась, или вы о каком насосе?

Андрей Вересковский

Дмитрий замена на твое усмотрение... хочешь меняй вовремя фильтр, хочешь вместо двух замен фильтра замени насос с фильтром в сборе... .
Второй вариант дороже....

Наталия Живова

смотря что за машина. Есть такие, где он просто не меняется