Евгений Адамов

Обязательно ли снимать бензобак при замене топливных трубок, ведущих к топливному фильтру? (ВАЗ21120 1,5i)

Иван Александров

Если умудришься поменять не снимая, то и карты в руки! Быстрее и удобнее со снятым!

Алексей Беляков

очень сложно не снимая бензобак

Екатерина Степанова

Я в прошлом году менял. Снимать не надо, достаточно немного вниз опустить. Бак должен быть пустым. Там крепёж трубок есть.