На
Наталья

замена фильтра в бензобаке на 21099i

зрдраствуйте подскажите пожалуйста как заменить фильтр в топливном баке на ваз 21099i ?

Eлена Сорокина

бак нужно снимать

Максим

ну снимай бензаносос и там будет сеточка. ничего сложного. бензаносос в баке стоит

Св
Светлана

Там фильтра нет, там сеточка, ее промывают. Технология простая - поднимаешь заднее сиденье, там лючок, вот через него и и вынимаешь б/насос. Но.. . лючок есть не у всех машин, тогда снимать бензобак

Sole Abdulloev

там весь фильтр - сеточка на приемнике насоса, меняется на снятом насосе