Дмитрий Харитонов

Что будет если в бензобак мопеда попадет мусор пыль или грязь? Есть ли там фильтры?

Мария Андреева

Может просто закрыть...

Тори Макарчикова

не что будет=а попадет сто пудово=а потом под иглу соринка и начнет лить
фильтрик врезать=100%
ПС даже если китайцзы и поставили фильтр в бак=то ГРУБОЙ очистки=тонкость отсева=микрон 100=это мало
ПС карбюраторный прозрачный=50 микрон, инжекторный=10 микрон, в идеале врезать инжекторный=но втулить железный сложней=размеры. Хотя-бы карбюраторный=есть мелкие

Та
Татьяна

Поставь фильтр тонкой очистки от классики перед карбюратором и не забивай голову.

Дмитрий Росляков

В самом баке обычно нет т фильтров, на кранике бензобака есть отстойник с сеточкой и на шланге бывает фильтр тонкой очистки, так же в поплавковой камере карбюратора бывает отстойник с мелкой сеткой даже песчинки задерживает.

Наталья Шаброва

в кранике стоит отстойник, его можно открутить и слить грязь, а после крана стоит топливный фильтр он немного меньше чем у машины, продают в запчастях мототехники, на крайняк поставь от машины если его там нет, обычно они стоят у всех моделей