Сергей Шуликин

Фильтры для воды очищают грязь, мусор, пыль в воде?

написано конечно что фильтр очищает остатки соды, ртути и прочих тупых элементов. а вот очищает ли он пыль, грязь, муть и прочую дрянь которая была в воде изначально? в инструкции про это не написано...

Катя Васильева

Очищает конечно.

Дмитрий Иовенко

пыль, грязь, муть, дрянь.. . яфшоке. вы воду из лужи берёте?

Валера Киевский

очищают конечно, у нас Барьер Профи Феррум дома, первая механическая ступень столько гадости убирает. . Зато кран в ванной постоянно надо раскручивать сетку прочищать от камешков, окалин и прочей гадости. Ну хоть при употреблении воды эта грязь в организм не поступает!

Dilshod Bobodzhonov

От этого - в первую очередь.

Olga Hlinovskaya

Если речь о КУВШИНЕ типа Аквафор, то серьёзно очистить воду он не в состоянии. Как раз таки "грязь, мусор, пыль" уберёт, а всё прочее останется.

Геннадий Буруян

А мифы о тупых паладинах - не такие уж и мифы. Газебо уже победил, рыцорь?

Андрей Михеев

Механические взвеси очищает даже самый не дорогой фильтр. Хорошо очищающие растворённые примеси (стационарные фильтры) это уже от 4000-5000р до ...Очень хорошо очищающие это от 10000-12000р до ...

Андрей Иванов

Бытовые фильтры могут очистить воду от мути. От молекул и даже микроорганизмов они не очистят.