Анастасия Лебедева

Посоветуйте фильтры, которые лучше всего очищают воду!

Ал
Александр

зависит что находится в воде, и от чего ее чистить.
Эксперт тебе лучше скажет, после пробы воды .

Алексей Демин

Дома использую "гейзер"

Юлия Богомолова

Только Брита. Эта фирма существует почти век и не было скандалов. Фильтрует любую воду, даже московскую, солоноватую и из луж - только подберите тип фильтра. Уже лет 25 пользуюсь.

Милашка Исаева

Вода разная и фильтры разные. Нужно подбирать к каждой воде свой.

Наталья Посаднева

Хотите чистую воду, покупайте в бутылках. Фильтры соли тяжелых металлов не отфильтруют.