Мария Зверева

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста фильтр для воды, исходя из того что у нас коллектив 15 человек. Какой лучше купить?

Оксана М.

у нас на работе в отделе фильтр для воды Барьер - самый большой - Гранд Нео. Устраивает, потому что он практически индивидуальный - только для нашего отдела, а еще потому что дешево расходники обходятся на такое количество человек.

Кулер в офисе тоже есть, но там большую часть времени нет воды (

Роман Яковлев

Только Брита! Здоровье коллективу дороже. Обязательно проконсультируйтесь о модели (их десятки) с представителем фирмы, чтобы соответствовала качеству воды и условиям работы.

Азад Гейдаров

Закажите Кулер, и будет Вам и холодная, и горячая вода, и в объемах, соответствующих потребностям 15 человек (одна бутьль 20 л, по-моему) . Причем сам аппарат по-моему не покупают, а дают в аренду.