Elena Antonenko

Где купить фильтр питьевой воды в Москве и какую марку вы посоветуете? (фильтр-кувшин Аквафор, Барьер, Брита,... )

Иг
Игорь

В любом гипермаркете есть. У нас Аквафор-модерн, ресурс 4000 литров, хватает для семьи на полтора года. Очень довольна. Цена можно сказать бюджетная. Водичка вкусная и чистая. Он проточный, кувшины никогда не нравились. Больно часто надо менять картриджи. Если купите проточный фильтр - обратите внимание в инструкции написано, с какой скоростью надо воду через него фильтровать, на полный напор включать не надо - он тогда не успевает фильтровать. И не забывайте вовремя менять картриджи. Если ресурс уже выработан - фильтр при дальнейшем использовании не фильтрует воду, а наоборот отдаёт в неё весь тот хлам, что до этого нафильтровал. Позаписывайте скрупулёзненько в течение месяца всё количество профильтрованной воды, посчитайте среднедневной расход и пометьте себе, когда надо менять. Лучше сделать это не на полном расходовании ресурса, а когда уже используете процентов 75-80.

Егор Болдырев

в Ашане все есть у нас Барьер

Юля Климова

Лучше в специализированном магазине купить.
Мне кувшин больше нравится.
Меня вполне Барьер устраивает.
Ни чего высчитывать и рассчитывать с ним не надо.
Краны крутить не надо, не надо стоять и ждать когда, по тоненькой струйке на течет.
На крышке кувшина-фильтра с нижней стороны, надо всего лишь выставить дату когда фильтр в крутили и количество человек.
Потом только менять фильтр-блок, и почаще мыть сам кувшин.
Фильтры есть разные, в зависимости от качества и состава воды надо подбирать.
При желании и взять с собой можно хоть на дачу.

Алёна アりヨナ Raydro

Аквафор-хорошие фильтры. На них всегда есть запчасти. Качество очистки хорошее. Мы пользуемся уже два года, воду очищает отлично. Используем для питья и приготовления пищи. Заказываем все здесь http://vodavdom.ua/ дешевле, чем в магазинах города и точно не подделка.

De
Denis

Привет. Лично меня устраивает барьер. Советую и тебе, покупал у этих ребят) http://neptun-service.ru/
Незачто))