Андрей Терентьев

Посоветуйте хороший фильтр для воды

Руслан Гусаров

Давно хотел купить хороший фильтр для очистки воды, год точно думал. Но просмотрев все предложения на рынке все-таки остановил выбор на проточном кулере Kliper Bar. Сразу же пошел домой после покупки, так как безумно хотелось попробовать новую воду на вкус) Он кстати не занимает много места и всегда под рукой. В инструкции написано, что он делает первичную очистку, затем удаляются все бактерии, вирусы, тяжелые металлы и т. д. , а затем обеззараживается ультрафиолетовой лампой. Вода очень отличается от воды, прошедшей например через кувшин. Мягкая, хорошо утоляет жажду, вкус совершенно другой. Даже удивительно поначалу было)

Бу
Булат

"Барьер" довольно неплохой. Пользуемся уже 4 года

Денис Федоров

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Atoll A-550 STD

Atoll A-550m STD

Atoll A-450 STD

Atoll A-550p STD

Atoll A-550 MAX

Александр S

Вот достаточно неплохой: http://vodavdom.ua/ . Если честно все они достаточно неплохие, так как главное чтобы чистили хорошо воду, иначе другой пользы от них нет. Кстати я сейчас на месяц без фильтра был и сразу увидел результат.

Илья Гордеев

Конечно же фильтр для воды Барьер это просто находка, так что я советую и вам обратить на него внимание. Касательно сменных кассет, могу вам посоветовать вот этот сайт https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya где есть в продаже подобная продукция. Сомнений нет в том что вы тоже останетесь довольны.