Доброго дня и всех с Новым 2018 годом!!!
Подскажите, пожалуйста, какого производителя фильтров для воды под мойку (обратный осмос) лучше купить: Аквафор, Гейзер или Барьер?
Спасибо!
Техника для дома
Фильтр для воды Аквафор или Гейзер или Барьер, что лучше? Интересует фильтр под мойку (осмос), какой фильтр лучше купить
Чтобы фильтр обратного осмоса реже засорялся и не приходилось ежемесячно покупать дорогостоящие сменные мембраны, установите дополнительно (на магистраль!!!) электромагнитный преобразователь воды "Акващит" или его аналог.
А по поводу производителя - я бы рекомендовал Аквафор. Хотя ...особой разницы я не вижу, у всех этих 3-х производителей картриджи универсальные (взаимозаменяемые). Но чисто внешне мне больше нравится дизайн именно фильтров марки Аквафор.
Саша Конопкин
Спасибо за совет!
Пользуюсь аквафор
одно и тоже - главное чтоб мембрана импортная была (не Китай - лучше США)
Кванта + .7 лет без нарекания работает)
И Вас с Новым годом! Поставьте Ecosoft E 5-50 http://www.neptun-service.ru/shop/sistema-obratnogo-osmosa-ecosoft-e-5-50. Просто прекрасный и очень удобный фильтр! У нас такой дома стоит - вода всегда чистая и очень вкусная! :-)
Все эти фильтры можно скомбинировать.
Обратный осмос лучше не берите, фильтры такого типа убиваю в воде все, что в ней есть полезного.
Мы себе установили под мойку "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, он, в отличие от обратного осмоса, очищает воду, сохраняя микроэлементы, которые в ней содержатся и необходимы нашему организму. Попробуйте, вода после очищения становится очень приятной на вкус.
Какой фильтр бы вы не выбрали, Аквафор, Гейзер или же Барьер - выбор будет в любом случае правильный! Просто потому, что все эти системы обратного осмоса очень качественные и, что важно, мембраны у них взаимозаменяемы.
Аквафор конечно. Правда, с осмосом не имел дело. Но судя по их кувшинам – они лучшие. Сейчас Прованс а5 у меня, очень хороший кувшин, вода вкусная, не пустая, не горчит, хлора не чувствуется да и сам кувшин большой, удобно на 4 человека. Пока не хочу проточный.
Тоже этот вопрос интересует, как из этих фильтров лучший. Сейчас как раз задались вопросом фильтрации воды на даче. Вариантов магистральных фильтров и фильтров под мойку очень и очень много, но какой из них по-настоящему лучший, не понятно! Каждый производитель хвалит свою продукцию.
Считаю, что все эти фильтры обратного осмоса, что Аквафор, что Гейзер или Барьер одного примерно качества исполнения и примерно одной цены. Так их еще и купить можно почти в любом магазине в любом городе России. Это тоже плюс.
Поставь Аквафор + Акващит.