Техника для дома
Проблема: невозможно пить воду из под крана. Какой фильтр для воды лучше использовать? Нашла Аквафор Викинг. Отзывы есть?
Переехала в новую квартиру. Раньше могла спокойно пить воду из под крана. Сейчас течет то ржавая, то со странным запахом. Какие фильтры для воды рекомендуете?
переходите на бутилированную, бюветную или аналогичную воду.
из под крана используйте для технических целей - стирка мойка посуды и т. д.
Вот вам в помощь :Выбор фильтра для воды (часть 3)
Если ржавая, это от переизбытка железа в воде. У меня у мамы такая: рыжевая и вонючая. Купили ей Барьер Профи Феррум, она довольна. Вкус воды заметно улучшился. Нет рыжего цвета и нет налета. Да и не дорог фильтр в обслуживании/
Вот такой: http://www.barrier.ru/product/protochnye_filtry_dlya_vody_pod_moiku/profi_ferrum/
Полгода назад у нас в доме поменяли трубы. Лучше бы не меняли: вода из крана потекла такая грязная, что ни зубы не почистить, не посуду помыть вообще.
Нашли в магазин «Экологическая техника» совершенно случайно: проезжали мимо и увидели вывеску «очистительные системы для воды» . Родители рассказали консультантам о проблеме, и они посоветовали нам магистральные фильтры. Мы выбрали средний вариант Аквафор Викинг. Конечно, цена не самая маленькая, но мы так устали от грязной воды, что решили потратиться.
Специалисты «Экотеки» нам сами всё установили, с тех пор мы даже картридж не меняли. Вода течёт безупречная! Теперь можно спокойно готовить и мыться, не опасаясь за своё здоровье. Наша семья довольна и вам советует заехать в этот магазин!
Только фильтр обратного осмоса способен сделать именно питьевую воду из того что течет у нас из крана... https://filtromir.ru/blog/kakoj-protochnyj-filtr-vybrat
переходите на бутилированную, бюветную или аналогичную воду. потому ч то сейчас из крана нет чистой и вкусной воды мы пьем воду урал аква вода вкусная номер : 401133 звоните заказывайте