Ирина Федорова

Купил фильтр для воды, а там вода...

Купил фильтр для воды (для кувшина) , упаковку открыл, а внизу фильтра капельки есть от воды. Кто знает, это нормально?. .

Катюша Киндзерская

Ненормально. Ни разу не видела такого явления, хотя кувшином пользуемся и я и дочь много лет и фильтры, соответственно, покупаем-меняем
А Вы не обратили внимания на целостность упаковки (пакетика герметичного) , когда из коробушки извлекали фильтр?

Руслана

Нет. Значит б. у.

Вера Мельник

Неси обратно так не должно быть.