Руфат Гулиев

какой фильтр купить для очистки воды

Ви
Виталя

Бери любой

Иван Чурилов

У меня "Аквафор" существует много видов этой фирмы... каждый вид под определённую воду... очень удобно... сама пользуюсь около 3 лет. Вода очень вкусна, а главное что менять сам фильт всего 1 раз в 3 месяца. Проведите эксперемент налейте туда разные соки, пиво... и т. д. и проверьте как профильтруется)))

Roman

мучался я мучался, менял картриджы а потом все выкинул и купил куллер для воды, и вот уже почти год не на радуюсь. Если посчитать стоимость заказанной воды и ресурс фильтра, то примерно по цене выходит одно и то же.
кстати купил самый простой настольный, для двоих человек вполне хватает.

Александр Ким

Мы себе поставили Барьер Эксперт Хард. Установили нам его бесплатно по акции, расходники меняются на 1-2-3, просто вывинчиваются и выкидываются, ввинчиваются новые. Легкий, удобный, мало места занимает. Раньше беспокоила накипь в чайнике, уже полгода ее нет.

Александр Куприн

Барьер серия Профи. Сначала купили Барьер Профи Стандарт, стандартная очистка, потом узнали, что нам надо именно умягчат воду, заменили расходниками Барьер Профи Хард, благо картриджи разных моделей взаимозаменяемые