Руслан Выгодин

Не работают фильтры очистки воды.

Здравствуйте! Больше полугода назад, поставил в доме систему
очистки воды. До монтирование оборудования отдал в специализированную контору
воду на анализ, который показал, что вода не отвечает санитарным нормам. После,
эта же фирма предложила поставить фильтры очистки и указала что “вода будет пригодна для хоз. нужд и питья”.
Проработало недолго, после двух месяцев эксплуатация вода пошла с железистым
вкусом. После приезда с командировки домой, обратился в эту же компанию с
требованием разрешить проблему. Анализ воды (в этой же конторе) после всей
системы фильтрации, показал тоже самое “не пригодна для питья и хоз. нужд”,
фирма предложила коммерческое предложение на немалую сумму средств, о поставке
ещё одного фильтра . После такого инцидента они потеряли всякую доверенность
сотрудничества. С судебными делами никогда не сталкивался. Подскажите, можно ли
отсудить потраченную сумму?

Сергей, я не могу себе позволить менять фильтры каждые два месяца, которые стоят больше сотни. С моей водой из скважины они меняются раз в 5-ть лет т. е сама присыпка.

А чего хорошего?

Паутинка, спасибо.

1Елена 1Королева

фильтры надо чаще менять

Игорь Тарасов

вот и хорошо

Жека

Обращайтесь в отдел защиты прав потребителей.