Яна Колесова

Какой фильтр для воды выбрать, если нужна система фильтрации воды: как выбрать фильтр для очистки воды в квартире?

Посоветуйте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Нужна хорошая система очистки воды для нового дома (в старом доме стоял "каскад-комфорт", чистил воду очень надежно и не требовал ухода, возьму его снова если не посоветуете что-то новое) .
Я знаю, что сначала нужно анализ воды сделать, а уже потом подбирать бытовые фильтры очистки воды для квартиры. И все же жду вашего совета по выбору надежной системы химводоочистки, т. к. фильтр для воды в квартиру мне очень нужен.

Анастасия Демченко

в принципе любой 5-ти ступенчатый, скажем Атол,
про воду см ссылку и вокруг нее

Ев
Евгений

Как можно подбирать фильтр без анализов. Вдруг у вас идеальная вода а вы ее хуже делаете удаляя из нее все полезные компоненты? ) Пить дистиллят хуже чем немного загрязненную воду)

Машенька Воронюк

Рекомендую Барьер, и это не Китай, а действительно хорошие качественные фильтры, в которых используется, немецкий пластик. Уголь из Голландии.

У этой фирмы действительно долговечные фильтры, проверено на практике