Ренат Мухаметжанов

Используете ли фильтр для воды?

Марианна Смирнова

нет. и никогда не использовали. вода у нас нормальная. но мне лично вкус не нравится поэтому покупаем в бутылках по 8 литров для питья

Марина Бакулина

Да) Фильтр + кипячение, потом пью)

Алексей Сорокин

нет, никогда

Анна Сердюк

Питер. Ни когда не пользовались. Всю жизнь пью из под крана.

Дмитрий Творанович

пользуюсь обычным-кувшином. но если очень хочется именно холодненькой-то могу и из-под крана попить.

Лия

Да.

Nadyusha Belaya

обязательно пропускаю через фильтр

Петр Чепурин

Артезианская 120 метров... .
как родниковая...

Евгений Ильянов

пью из под крана (у нас в городе вода хорошая на вкус) , а вот для чая использую кувшинный фильтр, вода то вкусная, но жесткая, накипи в чайнике море. вот из-за накипи и чищу фильтром.

Екатерина Ерохина

пользуюсь везде, где живу. После того, как увидела старые водопроводные трубы в разрезе

Ро
Роберт

Да, грубой очистки. До тонкой доводим в магазинной китайской дряни. После, разрезаю фильтр и сую туда свой материал из угля берёзовых дров и ваты, чуть марганца.

Надежда Жукова

Тоже, как и многие - УЖЕ - нет.
Никакой разницы - что после фильтра, что без него. У нас, в Москве, вполне приличная вода из-под крана. Чай для этого - отличный индикатор.

Йц
Йцукен

без него никак, вода отвратная

Максим Якимчук

Да, стационарный.