Ма
Мария

Какой фильтр (с обрантным осмосом) для воды выбрать? Аквафор Новая вода Atoll

Алексей Шишов

Аквафор, Барьер - одинаково)

Александр Астахов

У нас Новая вода

Алла С

Не скажите, аквафор и барьер - не одно и тоже. У Барьера затраты воды при работе осмоса в два раза ниже, чем у Аквафора.

Муж в свое время узнавал. У Барьера на 1 литр чистой воды уходит в дренаж 4 литра, а у Аквафора и Гейзера 6-8 литров