Олег Меньтюков

Какой фильтр лучше: Аквафор или Барьер ?

Танюсик Воронцова

одно и тоже. Покупайте специальные картриджи под свою воду- железо, белый осадок, обычная водопроводная..

Екатерина Старикова

Без разницы дома у меня Барьер на даче три колбы Аквафор. Вода одинаковая

Tamirlan T

Одна хуйня только названия разные и сё

Евгений Дружинин

хрен редьки не слаще. Принцип действия и наполнитель фильтров абсолютно идентичны.

Лена Пур

Зачем пить воду из под фильтра она же мёртвая лучше кипячёную из под крана

Александр

аквафор