Елена Бобринева

Как снять трубку с воденого фильтра аквафор?

Я зная что подобный вопрос обсуждался. Но советы данные там ведут к повреждению самой трубки. НЕ ТЯНИТЕ С СИЛОЙ!! ! Вы порвете трубку!!!

На
Наталка

Выймите такую пластмассовую пимпочку (кольцо ограничитель) и опустите цангу (такая штука которой не давало кольцо опускаться вниз) . И при опущенном положении цанги потяните трубку. Она с легкостью выйдет. И не надо тянуть с силой как советовал отморозок Вершинин Альберт. Если трубка не выходит, то вы не до конца опустили цангу. Что бы одеть трубку просто вставьте её в цангу и верните ограничительное кольцо на место. Удачи вам!